INTERRUPTOR TERMOMAGNETICO 2X40A, 20KA/220V, ACTI 9, IC60N, CURVA C
Código: A9F74240
S/132.27
Precio incluye I.G.V.
Ver disponibilidad de producto
Pago seguro
[A9F74240]INTERRUPTOR TERMOMAGNETICO 2X40A, 20KA/220V, ACTI 9, IC60N, CURVA C
Especificaciones técnicas
Propiedad
Especificación
Aplicacion
Industrial
Ancho
3.5 mm
Marca
SCHNEIDER
Altura
7.5 mm
Modelo
A9F74240
Recomendaciones
Revisar el catallogo general para la selección correcta
Voltaje
220VAC
Peso
239 g
Observaciones
Diseñado para instalaciones electricas
Advertencia
Debe ser instalado por el personal calificado
Profundidad
9.5 mm